АРХИВ

Ялчын Жанна Игоревна
 Лора Христова,
 выпускница 2015г.
 Из письма 4 февраля 2016 года:
 "Я не могу не написать о том, что не забудется, о том, что остается на всю жизнь. Хотелось бы поблагодарить любимую школу и любимых учителей за мою сбывшуюся мечту. Я поступила на бюджет в Санкт-Петербургский государственный институт культуры на специальность „Актерское мастерство“.

И только сейчас, когда пришла пора со всеми прощаться, я стала вспоминать, как мы стали такими, какими мы есть сейчас, какими останемся для меня навсегда. Вспоминаются первые взгляды, первые слова, первые лица, которые со временем стали теми особыми лицами, без которых уже не проживешь ни дня. А придется... Придется научиться жить без этого жужжания коридоров, без этих учительских улыбок, без этих имен и этих, именно этих парт, где тайком одноклассники оставляли свои следы, чтоб кто-то, много лет спустя, знал кто такой, например, Леня из 11 класса, чтобы нас не забывали, чтобы никто не забывал нашу шумную, неразборчивую жизнь. Летающие переписки, просьбы, шутки, победы и непобеды (мы не любим признавать свои поражения), слезы, сюрпризы, песни, крики…Я буду скучать по всему этому. И вспомнятся еще прощальные взгляды, прощальные слова, которые ждут своего продолжения…"

Заместитель директора по ВР,

Дроздова Марина Николаевна

Учитель математики и информатики